Замер

Стоимость выезда мастера на замер — 500 руб по Ростову-на-Дону

Замеры на объекте начинаются с замеров высот и расстояний, определения прочности железобетонного или другого основания, возможности выполнения тех или иных пожеланий клиента, составления перечня возможных альтернативных вариантов конструкции.Без аккуратных и точных замеров вся дальнейшая работа по проектированию и изготовлению может потерять смысл, если во время монтажа что-то где-то не подойдет. Поэтому мы очень ответственно и внимательно относимся к этапу замеров.

Ознакомьтесь со следующими правилами замера:

Замеры стёкол и зеркал производятся только металлической линейкой, метром по ГОСТ427 -75 или рулеткой по ГОСТ-7502 с погрешностью не более 1 мм. (Претензии при замерах другим инструментом не принимаются, размеры оконных и дверных стёкол обмеряются после снятия всех штапиков от выступа до выступа и минус 5 мм от размера стороны. Пример: размер проёма двери под остекленение 1500х630, стекло нужно размером 1495 мм х 625 мм.)Допуск на резку стекла составляет: для стекла 2…6 мм – ±1…2 мм для стекла 8…10 мм – ±1,5…4 мм для стекла 12…19 мм — ± 2…5 ммДопуск на обработку стекла составляет: для стекла 2…6 мм – ±1…2 мм для стекла 8…10 мм – ±1,5…4 мм для стекла 12…19 мм — ± 2…5 мм

 Все претензии по размерам, качеству, сколам, трещинам, царапинам и т. д. принимаются только сразу: при получении заказа в офисе-продаж или по месту доставки.Претензии после получения и приёма заказа не принимаются и не рассматриваются.
 Площадь непрямоугольных размеров (треугольник, трапеция, ромб, круг, полукруг, овал, криволинейная форма) считается как размеры максимального прямоугольника.Для криволинейных форм необходимо изготовление шаблона.Стоимость изготовления шаблона оговаривается отдельно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ УСЛУГИ

 "ОТРАЖЕНИЕ" - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗЕРКАЛ, КУПИТЬ ЗЕРКАЛО В РОСТОВЕ